Профессиональное оборудование и техника
Пн-Пт  8 - 20    Сб-Вс  830 - 1930
меню
каталог
О компании Контакты
Новости Доставка Оплата Отзывы Вакансии Заказ

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Технический фен GHG 660 LCD

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Технический фен GHG 660 LCD  Инструкция по эксплуатации /работа с инструментом Технический фен GHG 660 LCD.

Работа с инструментом Включение электроинструмента Учитывайте напряжение сети! Напряжение источника тока должно соответствовать данным на заводской табличке электроинструмента. Электроинструменты на 230 В могут работать также и при напряжении 220 В

Включение/выключение

Для включения электроинструмента переставьте выключатель в положение Холодная ступень или Ступень потока горячего воздуха.
В обоих положениях электроинструмент запускается со значениями потока воздуха и температуры, которые былиустановлены перед последним выключением.

Для выключения электроинструмента переведите выключатель в положение «0».После продолжительной работы с высокой температурой охладите электроинструмент перед выключением в течение короткого времени на холодной ступени .

Тепловая защита: При перегреве (например, при повышении напора воздуха) электроинструмент автоматически выключает нагрев, оставляя включенным вентилятор.

После охлаждения электроинструмента до рабочей температуры нагрев автоматически включается.В целях экономии электроэнергии включайте электроинструмент только тогда, когда Вы собираетесь работать сним.Температура регулируется только на горячей ступени .

Для увеличения температуры нажимайте на кнопку 9 со стороны «+», для снижения температуры нажимайте на кнопку со стороны «–».Коротким нажатием на кнопку 9 температура увеличивается или уменьшается на 10 °C. Продолжительным нажатием на кнопку температура увеличивается или уменьшается непрерывно с шагом в 10 °C до отпускания кнопки или достижения максимальной или минимальной температуры.

При изменении настройки температуры электроинструменту необходимо короткое время для нагрева или охлаждения потока воздуха. Заданная температура отображается в это время на дисплее 7 между мигающими стрелками. При достижении заданной температуры стрелки гаснут и дисплей отображает актуальное значение.

Включение/выключение блокировки кнопок.
Выключите электроинструмент. Держите кнопку блокировки 10 нажатой и опять включите инструмент. На дисплее высвечивается «ON» в знак включения блокировкикнопок. Нажмите на кнопку температуры 9 и кнопку потока воздуха 8 в той же последовательности, в какой Вы этоделали при включении блокировки. На дисплее высвечивается «OFF», блокировка кнопок выключена.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела инструкции по эксплуатации

Пункт проката на Карвата
г. Минск ул. Карвата 88Б


Время работы:
Пн-Пт: 08.00 – 20.00
Сб-Вс: 08:30 – 19.30
Мы в социальных сетях

           


Свидетельство о государственной регистрации №191310835, выдано 08.09.2010 г., Минским горисполкомом, УНП 191310835
р/с BY29BELB30121671240050226000 в ОАО Банк БелВЭБ
Минское отделение 4, г. Минск код BELBBY2Х
Зарегистрировано в реестре бытовых услуг за №000000022574 от 19.06.2015


© 2024 Belrent.by – прокат инструмента с доставкой по РБ.