Профессиональное оборудование и техника
Пн-Пт  8 - 20    Сб-Вс  830 - 1930
меню
каталог
О компании Контакты
Новости Доставка Оплата Отзывы Вакансии Заказ

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Ручная виброшлифмашинка PSS 200 AC

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Ручная виброшлифмашинка PSS 200 AC  Инструкция по эксплуатации. Ручной фрезер Bosch POF 1400 AСE.

Прочтите все указания и инструкции по технике безопасности. Несоблюдение указаний и инструкций по технике безопасности может стать причиной поражения электрическим током, пожара и тяжелых травм. Сохраняйте эти инструкции и указания для будущего использования.

Использованное в настоящих инструкциях и указаниях понятие «электроинструмент» распространяется на электроинструмент с питанием от сети (с сетевым шнуром) и на аккумуляторный электроинструмент (без сетевого шнура).

Штепсельная вилка электроинструмента должна подходить к штепсельной розетке. Ни в коем случае не изменяйте штепсельную вилку. Не применяйте переходные штекеры для электроинструментов с защитным заземлением. Неизмененные штепсельные вилки и подходящие штепсельные розетки снижают риск поражения электротоком.

Работа с инструментом. Включение электроинструмента. Учитывайте напряжение сети! Напряжение источника тока должно соответствовать данным на заводской табличке электроинструмента. Применение по назначению. Работа с инструментом. Для включения электроинструмента передвиньте выключатель 2 вперед в положение «I». Для выключения электроинструмента передвиньте выключатель 2 назад в положение «0».

В целях экономии электроэнергии включайте электроинструмент только тогда, когда Вы собираетесь работать с ним. Настройка частоты колебаний (PSS 250 AE) С помощью установочного колесика 1 Вы можете регулировать частоту колебаний также и во время работы. Необходимая частота колебаний зависит от материала и условий работы и может быть определена практическим способом.

Указания по применению. Избегайте скопления пыли на рабочем месте. Пыль может легко воспламеняться. Дайте электроинструменту полностью остановиться и только после этого выпустите его из рук. Перед любыми работами с электроинструментом вытаскивайте штепсель из розетки Производительность по съему материала при шлифовании зависит главным образом от шлифовальной шкурки и установленного числа колебаний (PSS 250 AE).

Только безупречные шлифовальные шкурки обеспечивают хорошую производительность и щадят электроинструмент. Следите за равномерным усилием прижатия, чтобы повысить срок службы шлифовальных шкурок. Чрезмерное повышение усилия прижатия не ведет к повышению производительности, а к более сильному износу электроинструмента и шлифовальной шкурки.

Не используйте шлифовальную шкурку, которой Вы обрабатывали металл, для обработки других материалов. Посетите наш прокат и не тратьте деньги на покупку профессионального инструмента.

Если Вас заинтересовало взять в аренду виброшлифмашину PSS 200 AC посморите ее храктеристики




Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела инструкции по эксплуатации

Пункт проката на Карвата
г. Минск ул. Карвата 88Б


Время работы:
Пн-Пт: 08.00 – 20.00
Сб-Вс: 08:30 – 19.30
Мы в социальных сетях

           


Свидетельство о государственной регистрации №191310835, выдано 08.09.2010 г., Минским горисполкомом, УНП 191310835
р/с BY29BELB30121671240050226000 в ОАО Банк БелВЭБ
Минское отделение 4, г. Минск код BELBBY2Х
Зарегистрировано в реестре бытовых услуг за №000000022574 от 19.06.2015


© 2024 Belrent.by – прокат инструмента с доставкой по РБ.