Профессиональное оборудование и техника
Пн-Пт  8 - 20    Сб-Вс  830 - 1930
меню
каталог
О компании Контакты
Новости Доставка Оплата Отзывы Вакансии Заказ

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Husqvarna TS73R

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Husqvarna TS73R  Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Husqvarna TS73R.

Начало работы. Дисковый резчик сконструирован так, чтобы обеспечить безопасную и надежную службу в соответствующих инструкциям эксплуатационных режимах, однако он может представлять опасность для пользователя и риск повреждений, поэтому постоянный клиент должен обеспечить:

целевое использование и совершенное техническое состояние (принятие во внимание любых рисков и коррекция любого сбоя, ведущего к снижению безопасности).

использование для резки мрамора, камня, гранита, кирпича и фацетирования (фарфор, глазированная плитка, керамика, и т.д) алмазного диска с водяным охлаждением.

Использование любых других дисков запрещается. • компетентность персонала (квалификация, опыт, обучение, образование), подробно изучившего руководство перед стартовой работой.

Любая неисправность электрической или иной природы должна устраняться компетентным персоналом (электрик, механик, уполномоченный дилер). • следование предупреждениям и инструкциям, отмеченными на машине (соответствующая личная защита, правильное использование, общие правила безопасности, и т.д) • чтобы никакие модификации, преобразования или дополнения не снижали безопасности и чтобы они выполнялись только с предварительного разрешения изготовителя. • соблюдение интервалов обслуживания и периодичности рекомендованных проверок. • чтобы для ремонта использовались только оригинальные запасные части. УСТАНОВКА ДИСКА.
Отключите машину, отсоединив питающий кабель.Открутите два барашка, удалите их, а затем снимите кожух . Используя гаечный ключ на 19 мм, отвинтите зажимную гайку диска . Гайка, блокирующая диск, имеет левую резьбу. Снимите прижимную пластину и установите диск.
Следите, чтобы направление вращения вала совпадало с направлением стрелки на диске. Убедитесь в чистоте сопрягаемых поверхностей фланцев, диска и вала.
ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ. : Работайте на этой машине только с прерывателем питания на 30 mA с оборудованным заземлением. При необходимости замены смотрите наш каталог по соответствующим моделям. Поскольку плиткорез оснащен самовсасывающим насосом, диск начинает орошаться, как только включен мотор. Защитный кожух и крепление двигателя гарантируют, что диск орошается равномерно. Взяв инструмент в прокат не забывайте про правила безопасности!




Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела инструкции по эксплуатации

Пункт проката на Карвата
г. Минск ул. Карвата 88Б


Время работы:
Пн-Пт: 08.00 – 20.00
Сб-Вс: 08:30 – 19.30
Мы в социальных сетях

           


Свидетельство о государственной регистрации №191310835, выдано 08.09.2010 г., Минским горисполкомом, УНП 191310835
р/с BY29BELB30121671240050226000 в ОАО Банк БелВЭБ
Минское отделение 4, г. Минск код BELBBY2Х
Зарегистрировано в реестре бытовых услуг за №000000022574 от 19.06.2015


© 2024 Belrent.by – прокат инструмента с доставкой по РБ.