Профессиональное оборудование и техника
Пн-Пт  8 - 20    Сб-Вс  830 - 1930
меню
каталог
О компании Контакты
Новости Доставка Оплата Отзывы Вакансии Заказ

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Торцовочная пила Bosch GCM 10 J

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Торцовочная пила Bosch GCM 10 J  Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Торцовочная пила Bosch GCM 10 J.

Указания по безопасности. Прочтите все указания и инструкции по технике безопасности.

Не соблюдение указаний и инструкций по технике безопасности может стать причиной поражения электрическим током, пожара и тяжелых травм.

Сохраняйте эти инструкции и указания для будущего использования.Использованное в настоящих инструкциях и указаниях понятие «электроинструмент» распространяется на электроинструмент с питанием от сети (с сетевым шнуром) и на аккумуляторный электроинструмент (без сетевого шнура).

Работа с инструментом. Перед любыми манипуляциями с электроинструментом вытаскивайте штепсель из розетки.Транспортный предохранитель

Транспортный предохранитель 24 облегчает транспортировку электроинструмента к различным местам работы.Снятие транспортного предохранителя(рабочее положение)–

Взявшись за ручку 2, слегка опустите кронштейн рабочего инструмента вниз для снятия нагрузки с транспортного предохранителя 24.– Вытяните полностью транспортный предохранитель наружу 24.– Осторожно поднимите кронштейн рабочего инструмента.

Указание:

Во время работы следите за тем,чтобы транспортный предохранитель не был прижат, иначе Вы не сможете опустить кронштейн на необходимую высоту.Активирование транспортного предохранителя (транспортное положение)– Нажмите на рычаг 1 и, взявшись за ручку 2,одновременно опустите кронштейн рабочего инструмента вниз настолько,чтобы стало возможным полностью прижать транспортный предохранитель 24.Кронштейн рабочего инструмента надежно зафиксирован в транспортном положении.Настройка угла распилаf

Перед любыми манипуляциями с электроинструментом вытаскивайте штепсель из розетки.Для обеспечения точных резов следует после интенсивной работы проверить исходные настройки электроинструмента и при надобности подправить (см. «Основные настройки – контроль и коррекция».

До начала пиления всегда крепко затягивайте ручку фиксирования 8. Иначе пильный диск может перекоситься в заготовке.Не соблюдение указаний и инструкций по технике безопасности может стать причиной поражения электрическим током, пожара и тяжелых травм.

Сохраняйте эти инструкции и указания для будущего использования Коллектив консультантов ООО "Инструментгрупп" охотно поможет Вам в вопросах покупки, применения и настройки продуктов и принадлежностей данного оборудования.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела инструкции по эксплуатации

Пункт проката на Карвата
г. Минск ул. Карвата 88Б


Время работы:
Пн-Пт: 08.00 – 20.00
Сб-Вс: 08:30 – 19.30
Мы в социальных сетях

           


Свидетельство о государственной регистрации №191310835, выдано 08.09.2010 г., Минским горисполкомом, УНП 191310835
р/с BY29BELB30121671240050226000 в ОАО Банк БелВЭБ
Минское отделение 4, г. Минск код BELBBY2Х
Зарегистрировано в реестре бытовых услуг за №000000022574 от 19.06.2015


© 2024 Belrent.by – прокат инструмента с доставкой по РБ.