Аренда электрического компрессора ECO AE 251
Аренда/прокат компрессора в Минске с доставкой возможна на нашем сайте.
Взятый в аренду воздушный компрессор ECO AE251 может использоваться Вами для проведения покрасочных работ, для подкачки шин в автотранспорте, а так же приводит в действие различные инструменты.
При работе компрессора Вы получаете сжатый воздух и тем самым обеспечиваете работу пневмоинструмента.
Компрессор работает в режиме периодического включения и выключения. Реле давления управляет включением и выключением компрессора. При достижении заданного давления реле отключает двигатель, а при снижении давления до порогового — включает электродвигатель для создания давления в ресивере.
При перегрузке срабатывает защита двигателя, которая отключает питание двигателя.
Данный компрессор имеет два резиновых колеса и ручку для удобного перемещения по объекту, укомплектован воздушным фильтром, защитным кожухом, монометром и опорной подушкой. На выходе установлены быстросъёмные соединения, куда можно подсоединить одновременно, например, краскораспылитель и пистолет для подкачки шин.
Еще одним вариантом может стать аренда пневмогайковерта, который Вы также можете найти в наших пунктах проката.
Инструкция по эксплуатации и техобслуживанию
Технические характеристики компрессора для аренды:
Модель | ECO AE 251 |
Тип | Поршневой |
Тип смазки | Масляный |
Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
Напряжение / частота | 230 В / 50 Гц |
Ёмкость ресивера | 25 л |
Рабочее давление | 8 бар |
Производительность | 233 л/мин |
Частота оборотов двигателя | 2850 об/мин |
Количество цилиндров | 1 |
Габаритные размеры (Д;Ш;В) | 605мм;275мм;620мм |
Вес | 24 кг |
Купить новый компрессор ECO AE251 можно на isell.by.
Производитель
ECO
Тип двигателя
электрический
Объем ресивера
25 л
Рабочее давление
8 атм
Производительность
233 л/мин
Правила арендыПравила доставки | Где мы находимся Документооборот | Как рассчитать выгоды аренды Наши постоянные клиенты Акция - Попробуй и купи |
Доставка по Минску и РБ